Кровяные выделения при приеме джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать джес плюс с первого дня месячных, месячные обычно идут по 5-6 дней, сейчас уже 10 дней, как принимаю препарат, а кравяные мажущие выделения не прекращаются. Подскажи, пожалуйста, стоит ли использовать дополнительную защиту во время па, и стоит ли обратиться к врачу с тем, что выделения не прекращаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 07:40
Доброе утро, это нормально, это связано с адаптацией, такое пару циклов будет, нет, дополнительно предохраняться не нужно будет.