Кровянистые выделения при приёме ОК джес плюс

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад делали операцию по удалению кисты в яичниках, прописали пить ок джес плюс 6 месяцев.
1й месяц месячные прошли хорошо, мазни не было, 2й месяц 7 дней месячных и 7 дней была мазня, 3й месяц опять не было мазни,7 дней месячных только, и в 4й месяц месячные пришли на один день позже, 7 дней было обильно, 6 дней была мазня, потом один день не было ничего, и на следующий день началась мазня. Скажите пожалуйста, это норма? Пишут, что период адаптации-3 месяца, а у меня уже 4я пачка-4-й месяц, а мазня не прекращается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 15:36
Здравствуйте. Адаптация до 6 месяцев