Прекращение приема Джесс плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вылезла шишка в груди, возможно фиброаденома, которая может быть вызвана приемом препарата Джес Плюс. Уже записалась к маммологу, но хотела бы узнать, нужно ли прекращать приём таблеток Джес, т. к. уже нужно начинать новую пачку, а к врачу не успеваю попасть до этого времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:03
Здравствуйте!
Как давно обнаружили? Как давно принимаете препарат?
Платная консультация
Татьяна 2019-06-05 13:13
Принимаю 8 месяцев
обнаружила 2 дня назад
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 13:18
Пока продолжайте прем препарата. Он наоборот сдержит рост этой шишки.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-05 13:23
Хорошо, спасибо большое