Неверный Приём джес плюс

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я начала принимать препарат джес плюс. 27 января у меня закончились месячные, 31 января я выпила первую таблетку, сейчас я понимаю что неправильно начала приём (27 февраля пришла менструации, шла дня 3-4. Через 2 дня начало мазать, и так каждый день. Вчера не выпила таблетку, сегодня мажет обильнее, что теперь делать, прекратить приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:08
Здравствуйте. Ну если Вы столь несерьезно будете относиться к регулярности приема, то стоит отменять сразу
Платная консультация
Лилия 2019-03-16 11:22
Спасибо за быстрый ответ. Сейчас что нужно сделать, чтоб восстановился цикл, чтоб перестало мазать? Я до вчерашнего дня регулярно принимала препарат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:23
Принять пропущенную таблетку и сегодняшнюю. Далее - по графику. Завести себе программу в телефоне, которая будет напоминать о приеме
Платная консультация
Лилия 2019-03-16 11:36
Спасибо. С 31 января я пью регулярно в одно и тоже время. Выделения прекратятся?
Лилия 2019-03-16 11:38
Хорошо, спасибо большое.
Лилия 2019-03-16 11:49
Спасибо.