Грудь при приеме джесс плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли от приема Джесс плюс увеличиваться грудь? Я принимаю его около 7-8 циклов, заметила, может, месяц назад такую особенность? Это нормально? И может ли она иногда побаливать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-05 10:42
Здравствуйте! Да такое может быть, но видимо Вам не подходит препарат, следует заменить
Платная консультация
Ирина 2021-01-05 11:41
Спасибо за Ваше внимание и ответ! А если грудь перестала болеть, замена препарата не нужна? Я имею в виду вот у меня в период первых 6 циклов она могла поболеть, сейчас я как таковую боль не испытываю. (За исключением прошлого цикла) Есть ли смысл менять препарат?
Ирина 2021-01-05 17:25
Хорошо, поняла. Спасибо! Скажите пожалуйста, нормально, что грудь не сразу увеличилась? То есть я заметила примерно на 6-7 цикле это. И всё таки если боли будут сохраняться, лучше сменить, правильно?