Как избавится от мажущих выделений при приёме Джесс плюс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Джесс плюс и забыла выпить таблетки за 8 и 9 день, 10 таблетку выпила вчера как надо, но на утро начались мажущие выделения и болит низ живота, что делать дальше, как избавится от мажущих выделений? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:15
Здравствуйте. Пока никак. Это из-за сбоя в приеме. Вы должны были бы принять по 2 таблетки 2 дня, чтобы догнать график приема