Мажущие выделения при приеме Джесс плюс

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - Джесс плюс пью уже больше 1,5 лет, так получилось, что пришлось несколько раз подряд отсрочить менструации. Первый раз пропила 2 пачки подряд - было все хорошо. Сейчас снова пришлось пропить 2 пачки подряд, но в этот раз в начале второй пачки началась мазня. Сейчас пачка почти подходит к концу (осталось 9 активных таблеток), и мазня усиливается. Низ живота иногда немного тянет. Тест делала 5 дней назад - отрицательный. Может не хватает гормона? Можно ли начать пить Ярину не допивая до конца упаковку Джесс плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:04
ЗДравствуйте! Скорей всего это связано с с тем что вы пьете 2 пачки подряд. Перейдите на нормальный режим приема таблетки понаблюдайте если мазня продолжится, значит можно будет перейти на Ярина плюс.