Прием противозачаточных джесс плюс

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Мультифолликулярные яичники.
Здравствуйте, начала прием противозачаточных джесс плюс. Хотелось бы уточнить, правильно ли все делаю. В первый день предполагаемых месячных началась мазня, заболел низ живота и я выпила 1 таблетку. Но кровянистых выделений так и не наступило. 2 -3 день пила все по графику, зная что бывает такое от таблеток. На 4 день забыла принять таблетку (сама виновата, надеюсь что больше такое не повторится) заметила на 5 день цикла и выпила 4-5 таблетку сразу. Как понимаю мне нужно так же пропить весь блистер. Но нужна ли доп защита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:53
Здравствуйте! Да, однозначно,7 дней после пропуска