Мажущие выделения при приеме Ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 года пью Линденет 30. все хорошо. На неделе начала пачку, выпила 5 шт, на 6 день забыла, выпила ее на сл. (бывало пропускала, но потом просто неделю было доп предохранение). утром стало мазать, коричневого цвета, не обильно(ежедневкой обхожусь), сегодня второй день как мажет. Таблетки продолжают пить. Сколько дней может мазать? Что это? Идти к врачу? Таблетки продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 18:10
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного в этом нет, просто это реакция организма на пропущенную таблетку. Продолжайте прием препарата строго по схеме и выделения пройдут. Так же рекомендовал бы вам в этом цикле предохраняться дополнительно.