Время приёма Джесс плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принемаю Джесс плюс и не всегда удаётся выпить таблетку точно в одно и тоже время! Могу выпить с разницей в час, а недавно получилось только в через 2 часа.
Как это может сказаться на организме? Как я могу перенести время приёма таблетки? (уточнение: принемаю таблетку не в целях контрацепции)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 20:34
Здравствуйте!
Никак, не опасно
Платная консультация
Екатерина 2021-09-28 20:48
Спасибо за ответ!