Джесс плюс

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Добрый день, принимаю Джесс плюс 3 месяца. Первый пропуск таблетки только в этом месяце. Опоздание в приеме таблетки № 7 составило 18 часов. Затем было опоздание в приеме таблетки № 10 на 9 часов. Половые акты регулярны, практически каждый день, без дополнительных средств контрацепции. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 13:50
Здравствуйте! Шансы на беременность полностью исключить нельзя