Изменение времени приема Логеста!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пью логест уже скоро год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне изменить время приема Логеста на 20 или 21 час. (обычно пила в час или два ночи) сейчас стало очень не удрбно и забываться(
Обязательно ли ждать для этогр новую пачку? Хотелось бы с имееющейся сейчас т. к там еще порядошно дней.
Не будет никаких побочек?
Просто при приеме их ночью. Я ощущаю себя не очень последнее время. В зависимости от того когда принимала их в 21
Как лучше начать менять время или оно тут незначительное? Получается назад надо на 5 или 6 часов(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 07:58
Добрый день, Ксения.

Если вы так поменяете время приема, то ничего страшного не случится, контрацепцептивный эффект от этого не изменится.
Платная консультация
Ксения 2016-11-27 04:30
Большое спасибо.
А можно еще один вопрос.
Правильно ли я сделала. И как мне поступить в следующий раз.
Я пропустила прием в 2 ночи и выпила на след. День только в 21 час. А таблетку которую должна пить в этот день выпила уже тоже не в 2 ночи а в 5 утра(
И вот хочу начать след. Уже не в 2 ночи как раньше а раньше в 21 например. Ничего мне не будет(? И потом так и продолжить каждый день в 21 час пить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 08:33
Сейчас я бы вам рекомендовал принять таблетку как обычно в 2 ночи, а на следующий день можете уже перейти на прием в 21 00.
Платная консультация
Ксения 2016-11-27 09:49
Хорошо, значит в 21 сегодня больше не стоит а в 2 ночи? А завтра уже в 21: 00?
Я тоже думала так, т к сегодня с утра мне плохо- тошнит и голова кружится, состояния такого раньше не было(