Перенос времени приема таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около года пью КОК «Зоэли», никаких проблем с Артёмом таблеток не возникало. Пью таблетки вечером (в 18.00 по МСК). Уезжаю на отдых, хотела бы перенести время приема на утро (часов 11-12), потому что таблетки нельзя совмещать с алкоголем, лучше пить их заранее. Как перенести время приема? Начать пить сразу новую пачку утром? Или только принимать таблетки утром, когда буду на отдыхе? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 00:28
Добрый день, Анастасия.
Просто начните прием новой упаковки с утра.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-05 10:33
Здравствуйте, спасибо! А потом следующую упаковку можно начинать пить вечером? Этторе повлияет на контрацептивов эффект?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 11:02
Можно.
Это не снизит контрацептивный эффект ОК.