Пропустила прием визанны вместо 23-00 в 9-00утра

Спрашивает: АНЯ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я не могу разобраться когда пить следующую таблетку Визанны. Я её пью в 23-00 уже 3 месяца, а вчера забыла и выпила утром в 9-00. Следующую пить в этот день опять 23-00 или на следующий день в 9-00 или 23-00? Боюсь ошибиться. Подскажите!
Теги: визанна если пропустила один прием таблетки, визанна пропустила таблетку, если пропустила прием визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:02
Здравствуйте. В этот же день - 23.00
Платная консультация
АНЯ 2017-05-05 14:05
Спасибо большое, но вот только жаль что ответ я увидела лишь сегодня в 14-00 и не зная как поступить с Визанной- я её не пила вечером. Как мне быть сегодня, ждать 23-00 или пить в любое время, ведь получился разрыв больше суток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 14:10
Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Если был необходим срочный ответ, у нас есть опция оплаты таких вопросов. Учтите на будущее. Тогда бы ответ был в 15-минутный срок.
По приему. Сейчас принять уже. Дальше - завтра - в обычное время
Платная консультация
АНЯ 2017-05-05 14:21
Ещё раз хочу спросить, простите за назойливость. Я сейчас выпью таблетку, а В ОБЫЧНОЕ ВРЕМЯ следующего дня (это как?) Это-то мне и не понятно. В тот же час как и сегодня или же как раньше в 23-00.
АНЯ 2017-05-05 16:00
Уважаемая Елена Викторовна, извините, что отрываю от работы своей непонятливостью, Обьясните пожалуйста, а почему нельзя сегодня принять в 23-00 если я выпила в 14-30. Ведь до вечера завтрашнего дня пройдет больше суток, это не будет критично?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:02
Уважаемая Анна, цитирую Вам инструкцию - "В случае пропуска одной или нескольких таблеток женщине следует принять 1 таблетку, как только она об этом вспомнит, а затем на следующий день продолжить прием таблеток в обычное время. " Все. Не нужно 2 в один день.
Платная консультация
АНЯ 2017-05-05 16:26
Я вам надоела конечно, но вы мне написали, что выпить таблетку вечером (в 23 ч-) того же дня когда приняла в 9- ч. утра (забытую в предыдущий вечер) а значит это 2 таблетки за день. Инструкцию я знаю, но поверьте не я одна смущаюсь написанным там. Получается, что пропуск больше суток допускается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:28
Аня, мне кажется, что я Вам ответила очень доступно. Вчера - Вы пропустили. Приняли - сегодня. В обед. Завтра примите в свое время. Если Вам будет морально спокойнее - перенесите на обеденное время. Новую пачку - вернетесь в свой режим. Я не вижу никаких трудностей в данном понимании.
Платная консультация
АНЯ 2017-05-05 17:04
Я Вас запутала со своими пропусками и приемами. В общем завтра я пью опять в 23-00 (мне так удобней) и не важно что разрыв получается в 34 часа с сегодняшнего приема в 14-00. Получается, что я два раза отступила от приема по инструкции в точное время, то то мне и страшно.,ждать ли побочек? Успокойте и СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 17:07
Принимайте так, как удобно.
Максимум, что может быть - кровомазание
Платная консультация
АНЯ 2017-05-05 17:13
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 17:16
Всегда пожалуйста:)
И Вас с наступающим праздником!
Платная консультация
Ирина 2020-11-21 08:16
Добрый день, Елена!
Железные у Вас нервы.
Просто прочитав Вашу переписку с Анной, хочется сказать Вам спасибо.
Лариса 2021-04-21 08:23
Здравствуйте, я хотела написать и даже спросить по поводу принятия препарата Визанна, мне назначили ее после лапороскопии на яичнике после эндометриозной кисты, пить почему то 1 месяц после идти к репродуктологу (я планировала беременность) вопрос почему только месяц а не 3?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:33
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Уточняйте у врача очно, почему так. Таких курсов нет