Мажущие выделения в приёме Линдинет 20

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 четвертый месяц, после приёма четырнадцатой таблетки появились незначительные кровянистые выделения. Два дня назад был незащищённый половой акт. Сделала тест на беременность - одна полоска, и, насколько я знаю, при беременности так рано не появляются выделения. С чем это может быть связано? Может ли быть з-за сбоя гормонального? Нагрузки физические и нервная нагрузка может на это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2016-11-21 19:01
Риск беременности исключается? Таблетки принимала без сбоев.
Евгения 2016-11-30 20:37
Сейчас идёт 7-дневные перерыв,3-и день, а месячных нет. Каковы могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:41
Писала выше - идет еще период адаптации