Мажущие выделения, прием Джесс плюс

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический
Здравствуйте, принимаю препарат Джесс плюс пятый месяц, все было отлично, цикл регулярный, никаких выделений, но на 5 упаковке, месячные пришли только с приёма 1 активной таблетки
Сейчас приняла 18 активную таблетку, но все время после менструации появились мажущие выделения иногда коричневого, или бледно красного цвета, бывает что день вообще накаких выделений вообще нет. Но потом возвращаются. Что это может быть? И как быть в этой ситуации? Менять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 19:27
Добрый день.
Это может говорить о том что препарат вам всё таки не подходит.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо его будет сменить.