Менструация на 22 активной таблетке Димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Димиа первый месяц. До 12 таблетки были мажущие выделения, потом все прекратилось. На 22 активной таблетке утром были обильные выделения, я решила, что началась менструация. Но в течение дня выделения были мажущие. На следующий день ситуация повторилась, но утренние выделения были ещё более обильные, один раз, как встала с постели. Подскажите, нормально ли, что менструация началась так рано и менструация ли это вообще? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:07
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова