Джес и мажущие выделения на активных таблетках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес 6-ой месяц, пью каждый день таблетку в интервале 18: 00-19: 00. Вчера начались мажущие выделения, как-будто начались месячные. Но у меня оставалось еще две активных таблетки (вчерашняя и сегодняшняя). О чем это свидетельствует? И что нужно делать? Раньше такого не было.
В этом месяце были случаи: что выпила таблетку, а через 20 минут выпила полстакана пива; недавно был одноразовый жидкий стул в течение 3-х часов после принятия таблетки; и на днях съела что-то не то, была рвота и одноразовый жидкий стул (но уже много времени прошло после принятия таблетки), выпила 3 капсулы аципола(но соблюдала интервал между приемом Джес и аципола).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 11:09
Здравствуйте!
Возможно из за тех причин которые вы описали, действие препарата снизился. Примите транексам 0.5 3 раза в день
Платная консультация
Ксения 2020-07-29 14:03
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Выделения небольшие были только вчера. Сегодня их уже нету. Сегодня пью последнюю активную таблетку и перехожу к пустышками, буду ждать кровотечения отмены. Если мазни больше не повторится, можно не обращаться к гинекологу? Мазня была первый раз за все 6 циклов.