Прием Джес первый раз при мажущих выделениях

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописал Джес для нормализации цикла. 22 сентября в районе 19.00 начались первые небольшие мажущие выделения кровянистые, я приняла это за начало месячных и выпила таблетку около 23.30. В течении следующих 4 дней месячные продолжились в том же формате, мажущие, пара капель в день, при этом обычно месячные у меня довольно обильные. Теперь не знаю, это Джес остановила нормальные месячные, или что? Может такое быть, если я выпила таблетку не дожидаясь прихода "нормальных" месячных? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:31
Здравствуйте. При прием ОК такое бывает. Джес "остановил" месячные
Платная консультация
Яна 2017-09-25 18:38
Спасибо большое!
То есть эти выделения в норме?
И если начать с первых "мажущих" выделений и нормальные месячные не начинаются (если эти капли не считать), контрацептивный эффект таблеток остается полным? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:54
Да - ответ на оба Ваших вопроса