Джес и пищеварение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сегодня в 5: 30 утра у меня произошло расстройство желудка. Были ужасные боли в желудке, выпила Маалокс и 2 таблетки Омепразола. В 7 утра сходила в туалет жидким стулом. В 12 дня выпила таблетку Джес (12тую), за тем в 15: 10 опять сходила в туалет жидким стулом. Выпила 2 таблетки Фуразолидона. Стоит ли мне принять ещё одну таблетку Джес или нет? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 10:59
Здравствуйте. Я бы рекомендовала принять, если важен контрацептивный эффект
Платная консультация
Мария 2018-02-27 11:03
А если не принимать и продолжить пить по схеме, то эффект снизиться совсем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 11:03
Тогда после этого случая нужно дополнительно предохраняться 7 дней