Рвота после принятия противозачаточных Джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пью противозачаточные Джес. После принятия 15-й активной таблетки сразу же возникла рвота в связи с небольшим отравлением. Через несколько часов приянла следующую по ходу таблетку и продолжаю их пить далее регулярно. Как быть дальше? Пить ли неактивные таблетки? Делать ли перерыв и т. д? Какие правильные действия при данной ситуации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 14:54
Добрый день, Наталья.

Вы все правильно сделали. Вам необходимо докупить запасную упаковку Джес и оттуда выпить недостающую активную таблетку. В дальнейшем принимайте препарат как обычно по схеме.
Платная консультация
Ann_500 2017-02-08 22:19
Здравствуйте!
У меня немного похожая ситуация - принимаю линдинет 30. после приема 2 таблетки где-то через 45-50 минут была небольшая рвота. Как мне поступить? Выпить еще одну таблетку? Если да, то нужно ли покупать еще упаковку таблеток, чтобы взять оттуда 1 таблетку на 21 день приема?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 22:22
Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос в общих.