Прием таблетки Джес при жидком стуле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью вторую пачку Джес, всегда пью в 22: 00 не пропуская! Сегодня выпила 4ю таблетку из пачки в 22: 00 и через 2 часа был жидкий стул, через 2 часа еще раз. Боли и особого расстройства как при отравлении не чувствую! Как правильнее поступить? Могу я выпить еще одну таблетку и тогда пачка закончиться на 23 таблетке и дальше пить следующую пачку после перерыва? Или пить вторую пачку без перерыва? Очень хотельсь бы избежать барьерной контрацепции ближайшую неделю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-04 07:05
Принимайте ок дальше по схеме. У была не диарея, а послабление стула. Дополнительно предохранятся не нежно.