Побочные эффект таблеток джаз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, неделю назад я начала принимать таблетки джаз, раньше никакие таблетки не пила, к врачу не ходила. Вчера после полового акта было небольшое кровотечение, сейчас немного подташнивает и есть состояние усталости. Скажите пожалуйста это просто побочные эффекты?. И если противозачаточные таблетки не подходят, какой риск забеременеть? Большое спасибо.
Теги: джаз плюс таблетки побочные эффекты, джаз коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

8 ответов

Добрый день, при непереносимости контрацептива может быть тошнота и рвота, тогда следует отменить прием. Но на контрацептивный эффект это не влияет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елена 2016-05-28 09:58
Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста если есть выделения мажущие светло коричневого цвета, это нормально?
Мажущие выделения могут быть в первые 2-3 месяца приема.
Платная консультация
Наталья 2017-07-29 20:58
Здравствуйте! Начала пить джаз +, молочные железы набухли, после месячных четвертый день мажется, жидкий стул. Надо ли дальше принимать таблетки? Спасибо!
Наталья 2017-07-29 22:09
Здравствуйте! Начала пить джаз +, молочные железы набухли, после месячных четвертый день мажется, жидкий стул. Надо ли дальше принимать таблетки? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-30 13:32
Да, принимайте препарат дальше по схеме.
Светлана 2018-01-17 15:22
Добрый день, подскажите пожалуйста, начала принимать таблетки Джаз, так как у меня проблема-выпадение волос-аллопеция, мне посоветовали пить эти таблетки, к врачам на консультацию не ходила, бо сами с поселка и ребенок маленький, не могу оставить, пила таблетки 6 дней, после перестала через то что дышать было тяжело и голова очень болела, через день начались выделения, и длятся уже 4 день, но они не мажутся. Подскажите пожалуйста, что мне делать, это страшно или нет? Заранее спасибо за Вашу помощь!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-21 16:02
После отмены препарата такие выделения могут быть.