Задержка при приеме Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в следующей ситуации. С марта месяца начала прием препарата Джес, с первого дня месячных (длительность месячных 5 дней). первые месячные наступили на 25 таблетке (1 плацебо), длились 4 дня. Месячные во время приема второй упаковки наступили на 18 активной таблетке (длились 5 дней). В начале приема третьей упаковки была пропущена 2ая активная таблетка 9 пропуск примерно 10-11 часов, как вспомнила сразу выпила) на 12й день цикла. На 9 и 11 день цикла был ПА. На 15й день цикла, через полчаса после приема таблетки ОК выпила Полисорб (мучила тошнота, думала отравилась) в этот день был ПА. на 10-12 день цикла была светло коричневая мазня. С 15 дня цикла вечерняя тошнота, болит грудь, поясница и низ живота. Вчера после легкой пробежки резко заболел низ живота, резкая боль прошла минут через 30, осталась постоянная тянущая боль. Цикл меняется и даже не знаю, когда ждать очередных месячных. С 26 дня цикла в течении 10 дней были небольшие темные выделения (очень скудные, мазня) болел живот и поясница. Начала пить четвертую пачку таблеток 1ая таблетка пришлась на 39 день цикла. На 37 день цикла делала тесты на беременность- отрицательные. Кровотечения отмены нет, очень переживаю. Возможности сходить к врачу до конца июня нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Думаю, она маловероятна. Но постарайтесь не пропускать прием и придерживаться графика и правил. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова