Мажущие выделения при приеме противозачаточных таблеток лединет 20

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно родила ребенка, после того как откормила грудью врач назначил лединет 20, принимала все по правилам с первого дня менструации. Сегодня пью уже 10 таблетку и у меня до сих пор мажущие кровенистые выделения. Скажите что сделать чтобы их прекратить? И еще после родов у меня эрозия шейки матки, скажите можно ли заниматься сексом до ее лечения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:02
Добрый день. Вы начали пить первую таблетку с какого дня менструации?