Три регол, ошибки в приеме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, Я пью три-регол, примерно около 3 месяцев. Третью пачку я начала неудачно. Вместо первой розовой таблетки выпила желтую. И потом, (сейчас я на белых таблетках) 2 дня подряд запивала выпить таблетку больше 12 часов, но меньше 36. ПА не защищенный. Каковы последствия?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:32
Здравствуйте! Их два - сбой цикла и возможна нежелательная беременность
Платная консультация
Юлия 2016-02-24 17:51
Даже если у меня поликистоз яичников и сбой цикла, который у меня наблюдался ранее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 18:43
Юлия, Вы НИЧЕГО О себе такого не пишите и выдаете информацию порционно. Какой АДЕКВАТНЫЙ ответ Вы хотите получить, если сами не можете помочь нам его Вам дать?