Ошибка при приёме три регола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, перешла на новые таблетки три-регол. Ещё не привыкла к упаковке. Ошибочно выпила 21 таблетку вместо 12. Это все 3 ряд. Испугалась и выпила следующую 20. Что теперь делать. Также пить их наоборот? Или теперь выпить 12 таблетку? Или перестать их пить и через неделю начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:08
Здравствуйте! Концентрайция действующего вещества одинаковая во всехх таблетках. Пейти по старой схеме.