Три-регол сбой цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня сложилась ситуация, пью три-регол уже пару лет и в прошлом месяце сложилась такая ситуация, пришлось бросить пить таблетки на середине упаковки, сразу же пришли месячне и длились около 4-5 дней. А сейчас пришла пора следующих месячных (получается месячные были с 25.06 потом кровотечение примерно с 5.06) а их нет, пару дней потягивает поясницу как и всегда перед кд. Вопрос такой, может ли это быть сбой цикла? После того как бросила пить таблетки были ппа, и если это беременность, то срок очень маленький получается, есть ли какие нибудь таблетки для прерывания беременности на раннем сроке? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это скорее сбой на фоне отмены. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова