Таблетки Три регол

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна назначила мне таблетки Три регол для востановления цикла. До этого пробовала Регулон мне не подошли. Елена Викторовна посоветовала при переходе с Регулона на Три регол не делать семидневный перерыв. На четвёртый день приёма Три регола начались выделения как месячные скудные. Это так должно быть? Или нет? И если не должно то что делать? У врача была, на узи была, анализы сдавала перед приёмом Регулона. Сказали сбой цикла и кровит из за кисты яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 13:26
Здравствуйте! Да, такое может быть. Это нормальная реакция не переживайте!