После лапероскопии кровянистые выделения при приеме три регола

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 31.01.2015 была проведена лапероскопия(поступила с аппендицитом, но его не обнаружили, и сказали что это прошла авуляция, но быть ее у меня не может, так как принимаю почти год три-регол.) Через неделю после данной операции у меня начались коричневые выделения, внизу живота бывают не приятные ощущения(тянущие). А таблетки принимаю регулярно в одно и тоже время, и еще не закончилась упаковка. Что это может быть у меня? И что делать. Подскажите пожалуйста. С большим к вам уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 11:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне операции в том числе. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2015-07-28 16:18
Здравствуйте! Пятый год принимаю Три-регол. В прошлом месяце из-за поездки продлила приём для отсрочки месячных (после всей пачки принимала жёлтые таблетки третьего цикла), затем сделала семидневый перерыв. На четвёртый день пришли месячные и прошли четыре дня. Как обычно начала следующую упаковку. Сегодня должна быть четвёртая таблетка и месячные пошли снова. Вчера немного мазало, сегодня до обеда ничего, сейчас опять пошли и даже вышел сгусток. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 12:47
Здравствуйте! По-моему, я Вам уже отвечала в отдельно заданном