Противозачаточные таблетки три-регол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю первый месяц пятую таблетку три-регол, когда можно не предохраняться дополнительно? Меня этот препарат устраивает(я его раньше принимала), но может это устаревший препарат, что посоветуете? Самое главное чтоб не поправиться.
Теги: три регол с какого дня можно не предохраняться, три регол после какой таблетки можно не предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:47
Здравствуйте. Препарат нормальный. Если начали его правильно - в первый день цикла, то можно уже не предохраняться
Платная консультация
Ирина 2016-07-14 06:18
Доброе утро! Елена Викторовна, да я начала принимать в первый день цикла. Я этот же припарат принимала лет 8назад, и мне гинеколог говорил, что первый месяц нужно обязательно предохраняться. Как я вас поняла что можно уже дополнительно не предохраняться.?
аліна 2016-12-13 22:27
Добрий вечір. я почала пити трирегол перший раз на третій день менструації - це в мене виходить останій день. Коли можна вже не предохранятися?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:07
Доброго дня. Не застерігатися додатково можна буде на 7 день прийому