Выделения при приеме Регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю препарат Регулон уже в течении года назначен врачом для контрацепции после родов. Ребеночку 10 мес. До окончания приема упаковки осталось три таблетки но сегодня пошли выделения как в первый день минструации и тянет живот в начале пиема была пропущена одна таблетка но полового акта не было в этот период. С чем это может быть связано раньше такого никогда не было. Принимать ли оставшиеся три таблетки или нет. И может ли в середине пиема упаковки начаться минструация. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 18:41
Здравствуйте. Прием продолжайте. Выделения могут быть связаны с пропуском таблетки