Цикл после эскапела

Спрашивает: mari.nikolaeva.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на третий день менструального цикла (во время месячных) случился незащищенный половой акт с окончанием во внутрь, по истечению 36 часов я приняла таблетку Эскапела, после приема начались мажущие выделения, продлились примерно неделю. Также я постоянно принимаю ОК Линдинет-20, без пропусков и в одно и тоже время. Таблетка Эскапела была принята для перестраховки от нежелательной беременности! Подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности? Сегодня 22 день цикла, через неделю должна начаться менструация, но пока что нет никаких симптомов. Начнется ли менструация вовремя или может быть задержка? Если будет задержка и по отрицательному результату теста на беременность продолжать дальше применение Линдинет-20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:03
Здравствуйте. А зачем Вы принимали Эскапел?
Платная консультация
mari.nikolaeva. 2017-03-03 14:06
Для перестраховки от нежелательной беременности. В паническом состоянии было принято решение о приеме препарата.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:09
Глупости сделали. При регулярном приеме Линиднета беременность уже исключена. Задержка может быть, как и сбой - мажущие выделения, кровотечение
Платная консультация
mari.nikolaeva. 2017-03-03 14:10
Елена Викторовна, какие действия предпринимать если будет задержка?
mari.nikolaeva. 2017-03-09 13:13
Елена Викторовна, здравствуйте! Сегодня 09.03 начались темно-коричневые выделения. По графику должны завтра начаться месячные. Сегодняшнин выделения считаются за месячные? Спасибо!
mari.nikolaeva. 2017-03-03 14:14
Продолжать ли дальше прием ОК при задержке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:17
Принимать препарат согласно графику