Пропуск новой пачки джес и первой таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, завтра четверг и нужно начинать пить новую упаковку джес, возможности купить завтра нет, могу ли я купить новую упаковку в пятницу и сразу принять 2 таблетки за четверг и пятницу? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:07
Здравствуйте. Да, можете. Только учтите, что первые 7 дней нужно будет еще дополнительно предохраняться
Платная консультация
Полина 2018-07-27 05:06
Принять так же одну таблетку ?, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 12:29
И Вам добрый день, Полина. Мы тут не с Вами общались, как я вижу. В чем Ваша проблема? Если в той же ситуации - то читаем ВНИМАТЕЛЬНО