Пропуск последних таблеток Ярины

Спрашивает: Терешенко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пропила 19 таблеток Ярины вместо 21 (т. е. пропустила 2 таблеки). Подскажите пожалуйста когда необходимо начать пить таблетки из новой упаковки? Правильно ли я понимаю, что можно сделать перерыв 7 дней с даты пропущенной таблетки, т. е. 20 и начать новую пачку? Либо я заблуждаюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 22:54
Здравствуйте. Вам важен контрацептивный эффект?
Платная консультация
Ольга 2018-04-10 12:55
Безусловно, а иначе зачем их пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 12:57
Их принимают еще и с целью лечения.
Вам нужно сразу после окончания приема этих таблеток, начать новую пачку - БЕЗ пауз
Платная консультация
Ольга 2018-04-10 16:24
Елена Викторовна, так я пропустила 2 последних таблетки (20 и 21 день), потом сделала 7 дней перерыва. Мне дальше как их пить? На 8 день после перерыва 1 таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 17:11
Вы уже сделали перерыв? Извините, не поняла Вас сразу.
Конечно, начинаете на 8-ой день и первые 7 дней дополнительно предохраняйтесь