Пропуск 2 таблеток регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пропустила 2 таблетки регулона 13 и 14 таб. Как вспомнила выпила 13-ю таблетку и на следующий день выпила 14, на следующий день начались кровенные выделения. Подскажите пожалуйста что делать, бежать к врачу или отменять прием регулона. С заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Продолжайте прием, если не начнется полноценная менструация. Но до месячных необходимо дополнительно предохраняться.