Пропуск таблеток три мерси

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью три мерси уже три месяца, из третей упаковки выпила первую неделю, и одну таблетку из второй недели после чего потеряла таблетки, и в течении двух дней не могла купить и выпить, получается я пропустила два дня на второй неделе, и выпила только на третий день вечером две таблетки. Правильно ли это было? И на следующее утро у меня появились какие-то тёмные выделения
19.07 в 21: 00 последнее принятие таблетки потом пропуск 20.07-21.07, 22.07 в 19: 30 приняла две таблетки (из новой пачки) из второй недели(красные). В чем моя ошибка? Можно ли так продолжать? Принять завтра опять две?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 16:40
Здравствуйте! Вы сделали все правильно, Далее принимайте препарат по схеме, прописанной в инструкции.