Кровь при приеме Три-Мерси

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Принимаю Три-Мерси 7 месяцев, было воздержание 3 недели, и пропуск таблетки (красные) в середине пачки, сразу как вспомнила приняла пропущенную и следующую таблетки, после полового акта появились мажущие розовые выделения, сегодня (еще 5 таблеток в пачке) кровь похожая на обычную менструацию. Нужно ли срочно обращаться к врачу (мой врач может принять только через неделю)? или это сбой на фоне пропуска таблетки и возобновления половой жизни?
Теги: кровь на фоне три-мерси
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:10
Здравствуйте! Если количество выделений не будет увеличиваться, то можно подождать. Может быть сбой на фоне пропуска и половой жизни