Пью регулон 3 месяца пропустила таблетку в первой недели

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пью регулон уже 3 месяца пропустила 1 таблетку на первой недели(не помню точно в какой день) начались. Начала пить таблетки 9 числа,16 начались месячные уже идут 7 дней умеренные бывало со сгустками в первые дни. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, вам следует прекратить прием ок. Пропейте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, экстракт водяного перца по 15 капель 3 раза в день, 6 дней.
На фоне отмены ок выделения могут несколько усилится, но на фоне этого лечения они должны полностью пройти.
Платная консультация
Алеся 2016-09-27 09:27
Спасибо за ответ! Сейчас делаю все по вашей рекомендации! Не спросила у вас из за чего такой сбой у меня пошёл из за пропуска таблетки или мне эти таблетки не подходят?
Добрый день, если такой сбой был единоразово, то такое возможно после пропуска приема таблетки, то есть возникает кровотечение отмены. Теперь после окончания менструации, если кровянистые выделения будут прекращаться, можете начинать новый цикл приема регулона.