Мажущие кровянистые выделения при аденомиозе на фоне приема ОК Силует

Спрашивает: Екатарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденомиоз(начальные признаки)
Здравствуйте. 5 месяцев назад у меня обнаружили начальные признаки аденомиоза. Назначили лечение ОК Силует на три месяца без перерыва, потом 7дней перерыв и снова три месяца без перерыва (схема 63/7/63). Сейчас я принимаю 46 таблетку после перерыва. Месяц назад у меня начались коричневые кровянистые выделения после каждого полового акта. А теперь эти скудные коричневые выделения идут по 1-2 дня после полового акта. Как с этим бороться? Подходят ли мне таблетки или следует поменять их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:16
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. То при таком режиме приема возможны такие выделения