Кровавые выделения из влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был визит к гинекологу, на котором мне сказали что я здорова, и проблем никаких нет. Из за задержки месячных посоветовали нормализовать цикл по средствам приема таблеток. Купила "флуконазол", выпила 3 таблетки по расписанию (1 в 3 дня). И посреди приема начали появляться выделения по началу "творожные", А затем такие же, но уже с кровью. Сейчас все снова пропало. Половая жизнь примерно 3-4 раза в месяц. Парень ничем не болеет. Что это может быть, от чего, и как лечить? Спасибо большое.
И еще, во время приема был половой акт с парнем(парень постоянный). Можно ли чем то заразить парня, или вообще как лечить?
Еще раз спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 14:55
Здравствуйте! Таблетки флуконазол не лечат сбой в цикле. Уточните пожалуйста
Платная консультация
Елена 2019-10-19 21:40
Возможно. Пила по рекомендации подруги. А от чего могут быть выделения? Раньше их не было совсем. И вот буквально 4-5 дней как есть. Сначала просто, прозрачные, потом были с кровью буквально. Сейчас снова, но уже совсем мало. Думала, может лекарство все внутри выгоняет так, но боюсь. Месячных цикл сбит. Но гинеколог никаких проблем не нашёл. Подскажите, что делать, и что это вообще?
Спасибо большое
Елена 2019-10-19 21:48
Прошу прощения, флуконазол от молочницы посоветовали, я перепутала. Извините
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 08:59
Нерегуляный цикл надо переводить в регулярность обязательно. Сделайте узи. Флуконазол не мог повлиять на начало кровотечения. Просто совпадение.
Платная консультация
Елена 2019-10-20 10:11
Хорошо, спасибо. А вообще, стоит ли переживать? И каких областей сделать узи? На почве чего могут быть эти выделения? По началу бесцветные, затем кроваво- коричневые
Ну, это точно кровь была.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 10:21
Если крови красной не было, то это могли быть выделения связанные с нарушенной микрофлорой - ничего страшного нет. В остальном если это было из матки, то конечно здесь уже нет ничего хорошего и говорит как минимум о гормональном сбое. Надо сделать узи органов малого таза