Пропуск таблеток Ярина

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что делать, если пропустила в новой пачке Ярины первые две таблетки? Получается, что у меня не 7ми дневный, а 9ти дневные перерыв. Мне принять две таблетки сегодня и две завтра, или совсем пропустить этот месяц? И чем это может грозить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 18:00
Здравствуйте. Снижением эффекта. Да, принять сегодня 2 и завтра 2, а дальше - по графику