Забыла принять две таблетки Гестарелла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста. Принимаю таблетки Гестарелла 1.5 года. Обычное время приема таблеток с 21.30 до 23.00. В связи с отпуском забыла выпить десятую по счету таблетку, но время пропуска составило менее 12 часов. А вчера забыла выпить тринадцатую по счету таблетку. Время пропуска около 12 часов (выпила сегодня в промежутке 9.30-10.00 часов утра перед половым актом). Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:55
Здравствуйте! Низкая, если пропуск менее 12 часов. И полностью исключить вероятность беременности нельзя, если более 12. С уважением, Е. В. Молчанова