Фармаборт и правильная схема была выбрана врачем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рак щитовидной железы 2014 году.2016 радиойодооьлучения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильная от схемы фармааборта: 10.05 я выпила три таблетки (600 мг) Мифепристона, а еще через 18-ть часов 11.05 назначают две таблетки (400 мкг) препарата Миролют. 12.05 я выпила ещё две таблетки Миролюта и у меня кроме выделений очень слабых и очень слабые боли внизу живота нет ничего. 11.05 была диарея может когда была диарея вышло и околоплодное яйцо, а я его не заметила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-13 21:37
Добрый день, Елена.

Да, такой дозировки препаратов зачастую достаточно для проведения медикаментозного аборта. Но к сожалению не всегда он проходит без осложнений. Необходимо через несколько дней сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2017-05-16 09:53
Добрый день! Спасибо Вам, большое после Ваших слов я срочно поехала в больницу где мне сделали срочно вакуум и врач сказал, что при не развивающейся беременности лучше не делать фармооборты. На утро после вакумации очень болело сердце боюсь, что сделав сначала Фармааборт затем вакуум под общим наркозом навредила своему здоровью, а я так хочу ещё родить. Подскажите, какие анализы мне надо сдать мне и моему мужу, чтобы планировать следующую беременность? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 21:59
Для начала сдайте ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.