Прием регулона после апоплексии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать регулон после апоплексии по назначению врача (первая таблетка в первый день месячных), сделала перерыв 7 дней и начала принимать вторую упаковку 21 ноября первая таблетка из второй упаковки. Приняла 11 таблеток, а 12 и 13 (должна принять 2 и 3 декабря) не приняла, забыла таблетки. 4 и 5 декабря выпила таблетки по расписанию. Сегодня (6 декабря) у меня пошли выделения, светло красные. Живот не болит и чувствую себя нормально, тест отрицательный. Но был незащищенный половой акт 26 ноября, 2 и 3 декабря (как раз в пропуск таблеток). Что это может быть? Как дальше принимать регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 11:02
Здравствуйте. Вы пропущенные не приняли, верно?
Платная консультация
Ольга 2016-12-06 11:06
Нет, просто оставила их в упаковке и продолжила пить оставшиеся. И у меня уточнение: я болела в этот промежуток времени и принимала антибиотики ВИЛЬПРАФЕН СОЛЮТАБ и др.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 16:59
Это все из-за пропуска и лечения