Пропуск таблеток, как правильно выпить их

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью Клайру второй месяц, пропустила 15 и 16 таблетки, начались кровавые выделения, мне сказали выпить 15 утром 16 вечером 17 и утром 18 что наладить, прием таблеток. Я уже выпила 15 таблетку, я их пью в 22, правильно это. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 23:04
Здравствуйте! Действовать надо по инструкции а не как сказали. Там написано что все пропущенные таблетки надо пить сразу когда вспомните и следующую по схеме.