Пропустила 3 таблетки ярины плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я пропустила 3 таблетки ярины плюс (9,10,11) назначили с целью лечения. На 4 день начались кровотечение. Болит живот как при пмс. Что мне делать? Спасибо за ответ.
Теги: пропустила 3 таблетки ярины, ярина пропустила 3 таблетки, ярина если пропустила 3 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

27 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:05
Здравствуйте! Если уже планировали отменять-не принимать. Если планируете принимать и дальше-догонять цикл-то есть сегодня две таблетки, завтра-две, а потом по графику
Платная консультация
Надежда 2015-02-23 19:26
Спасибо огромное за ответ. Я сегодня выпила 4 таблетку в обед. Вечером можно будет выпить 3 таблетку, которую я пропустила? У меня черные выделения. А завтра выпить 1 и 2? Спасибо!
Надежда 2015-02-23 19:29
А если у меня не пройдут выделения? Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:46
Принимать далее. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание.
Платная консультация
Вера 2020-07-10 08:03
Пропустила 3 дня подряд прием "Ярина +". Потом продолжила их пить, как обычно. (может причина не в них), но менструация соответственно началась раньше, чем начали заканчиваться таблетки. Болят почки и менструация уже 6 день, хоть обычно 5. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:20
И Вам тоже добрый день для начала, Вера.
Продолжать прием, как обычно
Платная консультация
Вера 2020-07-10 08:32
А не подскажите, почему менструация длится больше чем обычно, и есть дискомфорт и какая-то тяжесть в почках, при том, что обычно менструацию я ощущаю только в первые 2 дня, потом они совершенно безболезненные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:51
Вера, а может быть Вы все-таки поздороваетесь? :) Или врач на сайте бесплатных консультаций даже "здравствуйте" у Вас не заслужил? :)
Платная консультация
Вера 2020-07-10 08:55
Здравствуйте, извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:56
Добрый день:)
Вы пропустили 3 дня таблеток - все логично. Сбой
Платная консультация
Вера 2020-07-10 09:10
Большое спасибо за ответ!
Екатерина 2021-03-11 11:08
Здравствуйте, пью ярину плюс почти два года. Пропустила пару таблеток начались мес. Ые. Но по таблеткам на полторы недели раньше чем обычно (в последнем ряду) выпила сразу две га третий день и вечером выпила та которая и должна была быть в этот день. Как быть продолжать принимать или к врачу?
Екатерина 2021-03-11 11:13
Пропуск был 10.11. Утром выпила их (12го) и вечером выпила 12 номер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:39
Здравствуйте. Продолжать прием. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска
Платная консультация
Анна 2018-10-07 12:40
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне поступить далее! Принимаю таблеткии Ярина более года! В первый раз за все это время пропустила принять три таблетки (10,11 и 12). Началась менструация! Как вспомнила (сегодня) около 15 минут назад выпила 12 таблетку! Подскажите пожалуйста, мне продолжать пить данную пластину таблеток либо вечером лучше начать новую пластину? Менструация мне сейчас совсем не к месту!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:44
Здравствуйте. Нужно начать новую пачку
Платная консультация
Ольга 2019-02-07 16:59
Здравствуйте! Пропустила 3 таблетки ямины +[13; 14; 15), сегодня 4 день(16таблетка) должна быть, пошли кровянистые выделения и болит живот как при пмс, как принимать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:55
Здравствуйте. Начинать новую пачку
Платная консультация
Анастасия 2021-06-22 10:56
Добрый день! Пожалуйста подскажите как быть.
Начала пить Ярина плюс 7 дней пила, пропустила приём три дня, сегодня ещё не пила так как пью перед сном.
Анастасия 2021-06-22 11:22
Добрый день! Пожалуйста подскажите как быть. Начала пить Ярина плюс 7 дней пила, пропустила приём три дня, сегодня ещё не пила так как пью перед сном. Немножко были кровяные выделения сегодня и болит живот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 11:30
Здравствуйте. Много пропустили. Ждите новой менструации и тогда новый прием
Платная консультация
Анастасия 2021-06-22 12:19
Я после диагностики начала пить! Разве можно так? У меня было кровотечение с утолщением эндометрии матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 12:22
Анастасия, что в Вашем понимании "после диагностики"? Что значит "разве можно так"?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-22 12:42
Диагностическая чистка! Так как было кровотечение и утолщение эндометрии.
Боюсь, что может повториться.
Я не пила таблетки так как не могла физически, у меня было отравление (