Пропуск противозачаточных таблеток, начало менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Я более 6 месяцев принимаю таблетки Регулон по назначению врача. В этом месяце пропустила 2 и сегодня началась менструация. Подскажите пожалуйста нормально ли это и как дальше поступить с приемом оставшихся, продолжить или ждать окончания месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:17
Здравствуйте! Когда и какие таблетки пропустили? Сколько сейчас осталось?
Платная консультация
Ксения 2015-07-28 14:56
Принимала регулон. Пропустила 2 таблетки, начались выделения похожие на менструацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:38
Ксения, повторяю вопрос - КАКИЕ таблетки? (имеется в виду - ПО СЧЕТУ) и СКОЛЬКО таблеток сейчас осталось