Пропустила 5 таблетки Ярина+

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После применения 28 таблеток Ярина +, я пропустила 5 дней, последнюю выпила 9 декабря сегодня 14 в ето время был половой акт без каких либо контрацептивов , что делать? Стоит ли начать нивый прейом таблеток пить сейчас?
Есть ли возможность забеременеть?
Теги: ярина пропуск 5 таблеток, пропуск 5 таблеток ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 11:05
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сейчас принимать поздно, нужно ждать нового цикла. И через 10-14 дней от даты потенциального зачатия сдать кровь на ХГЧ. С уважением, Е. В. Молчанова