Пропуск таблетки регулон

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Регулон 4 месяц, недавно начала новую пачку и забыла выбить 7 таблетку, утром следующего дня выпила забытую, но прошло больше 12 часов пропуска и вечером выпила ещё одну следуя графику. Через день пошли кровянистые выделения, сейчас продолжаю пить таблетки по графику. Пройдут ли эти выделения и нормально ли это? Нужно ли пропить всю пачку до конца? Как начинать следующую пачку с перерывом в 7 дней или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:44
Добрый день, Влада.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме. Перерыв делайте как обычно. Выделения должны пройти.
Платная консультация
Влада 2018-04-02 14:47
Благодарю вас за ответ, надеюсь пройдёт
Варвара 2018-12-31 10:26
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Меня зовут Варвара. 27 лет. 2 детей. Принимаю Регулон 6 месяцев.
Таблетки принимаю в 21.00
В последней пачке выпила 9 таблеток. На 10 день в 15-16 часов был незащищённый ПА. А таблетку которую надо было выпить потом в 21.00 я пропустила. Выпила на следующий день в 11.00 2 штуки сразу.

Теперь вопросы:
1. Я выпила 2 таблетки в 11.00, значит мне сегодня вечером в 21.00 пить таблетку не нужно?
2 А выпить нужно уже завтра по обычному графику в 21.00? Не будет ли считаться это пропуском?
3. Может лучше на этот цикл перенести прием на 11.00?
4. Сколько дней теперь нужно предохраняться дополнительно?
5. Каковы шансы беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:56
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.